ТСЖ Восточная 80Б
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТСЖ Восточная 80Б

Решение бытовых проблем
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Есть форум, что дальше?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-09-23

Есть форум, что дальше? Empty
СообщениеТема: Есть форум, что дальше?   Есть форум, что дальше? EmptyСб Окт 27, 2012 6:55 pm

Я думаю, что нам надо, если не создавать своего ТСЖ, то наладить, так сказать, диалог с нашей Управляющей компанией. Кстати, не знаю, как у кого, но у меня о них сложилось хорошее мнение, вполне (между нами говоря) вменяемые ребята, только, как бы это сказать.. предоставленные сами себе…
И пока мы по одиночке ходим туда и разговариваем с ними, особого и не добиваемся. Другое дело, если мы будем свои претензии формировать коллективно, здесь, на форуме. И совсем другое дело, если эти претензии будут коллективно подписаны всеми жильцами.
Но, на мой взгляд, претензия претензии рознь. Претензия, в первую очередь, должна быть обоснована. И - должна исходить от всех совладельцев дома... или, от бОльшей части совладельцев, тогда это - серьезно.
Кстати, в планах - пригласить представителей Управляющей компании, в частности Алексея, участвовать в форуме. Я думаю, что ему есть, что сказать нам и о своих проблемах, которые у него безусловно есть... Ну, а нам - рассказать ему о наших проблемах Smile
Вот, как-то так…


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Окт 31, 2012 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsg80b.forum2x2.ru
Alex_124

Alex_124


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-10-25

Есть форум, что дальше? Empty
СообщениеТема: Re: Есть форум, что дальше?   Есть форум, что дальше? EmptyПт Ноя 02, 2012 5:48 pm

Я думаю присутствие господина Алексея Панкратова на форуме сняло бы массу ненужных телодвижений и хождений по инстанциям,вроде он себя показалбчеловеком ответственным и неравнодушным,радеющим так сказать,ставящий всегда себя на место жильцов....ну там конечно не знаю,будем поглядеть.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vladprofremont.narod.ru/
 
Есть форум, что дальше?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопрос на засыпку. Или, все-таки, что дальше?
» Какая квартира делает ремонт на последних этажах? Есть к ним масса вопросов по поводу шума!!!
» Зачем нам нужен свой форум?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТСЖ Восточная 80Б :: Проблемы нашего дома, выработка решений и путей их реализации (Основной форум - открывать темы и обсуждать проблемы - здесь!)-
Перейти: