ТСЖ Восточная 80Б
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТСЖ Восточная 80Б

Решение бытовых проблем
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 профлист на наших лоджиях!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
bykov_120

bykov_120


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-10-25

профлист на наших лоджиях! Empty
СообщениеТема: профлист на наших лоджиях!   профлист на наших лоджиях! EmptyВс Окт 28, 2012 4:16 pm

Этот кусок профлиста на лоджиях очень сильно начинает стучать в ветреную погоду!!! тем самым стук не дает нормально спать ночью! я сам прикрепил на своей лоджии этот кусок профлиста и другим советую сделать тоже самое, а то ночью спать невозможно! думаю другие жители нашего дома разделят со мной мою точку зрения и поддержат меня!!!!!! закрепите свои профлисты на лоджии таким образом, чтобы при сильном ветре они не стучали об каркас лоджии!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
bykov_120

bykov_120


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-10-25

профлист на наших лоджиях! Empty
СообщениеТема: Re: профлист на наших лоджиях!   профлист на наших лоджиях! EmptyВс Окт 28, 2012 4:18 pm

лично я живу на счастливом 13 этаже и попрошу жителей 12 и 14 этажа сделать, что я прошу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_124

Alex_124


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-10-25

профлист на наших лоджиях! Empty
СообщениеТема: Re: профлист на наших лоджиях!   профлист на наших лоджиях! EmptyВс Окт 28, 2012 5:11 pm

bykov_120 пишет:
лично я живу на счастливом 13 этаже и попрошу жителей 12 и 14 этажа сделать, что я прошу!!!!

Приветствую тринадцатиэтажника Laughing
Присоединяюсь к просьбе,и настоятельно рекомендую сделать это всем,а то глядишь и профлист унесёт с балкона .... Evil or Very Mad ибо тот,кто устанавливал их,банально схалтурил,крепя профлист к стойкам через одну,а где и через две стойки,отсюда и вибрирование со всеми вытекающими...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vladprofremont.narod.ru/
Boris_&_Marina_135




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

профлист на наших лоджиях! Empty
СообщениеТема: Re: профлист на наших лоджиях!   профлист на наших лоджиях! EmptyВс Окт 28, 2012 6:45 pm

Цитата :


Приветствую тринадцатиэтажника Laughing
Присоединяюсь к просьбе,и настоятельно рекомендую сделать это всем,а то глядишь и профлист унесёт с балкона .... Evil or Very Mad ибо тот,кто устанавливал их,банально схалтурил,крепя профлист к стойкам через одну,а где и через две стойки,отсюда и вибрирование со всеми вытекающими...
Будет сделано! Кстати, есть еще профлисты на перилах пожарной лестницы (выходящие на улицу). Они общую звуковую картину дополняют...
И еще - у меня не закреплены карнизы оконные - тоже долбают в ветер будь здоров...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_124

Alex_124


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-10-25

профлист на наших лоджиях! Empty
СообщениеТема: Re: профлист на наших лоджиях!   профлист на наших лоджиях! EmptyВс Окт 28, 2012 6:52 pm

Boris_&_Marina_135 пишет:
Цитата :


Приветствую тринадцатиэтажника Laughing
Присоединяюсь к просьбе,и настоятельно рекомендую сделать это всем,а то глядишь и профлист унесёт с балкона .... Evil or Very Mad ибо тот,кто устанавливал их,банально схалтурил,крепя профлист к стойкам через одну,а где и через две стойки,отсюда и вибрирование со всеми вытекающими...
Будет сделано! Кстати, есть еще профлисты на перилах пожарной лестницы (выходящие на улицу). Они общую звуковую картину дополняют...
И еще - у меня не закреплены карнизы оконные - тоже долбают в ветер будь здоров...

Застал даже тех раздолбаев,кто их вам устанавливал..Гляда как они их ставили,забрал свои и поставил сам.....
А вы под них немного пены монтажной пшикните по всей длине,глядишь потише станет...
Да,пожарные балконы это головная боль всех трешечников Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vladprofremont.narod.ru/
Boris_&_Marina_135




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

профлист на наших лоджиях! Empty
СообщениеТема: Re: профлист на наших лоджиях!   профлист на наших лоджиях! EmptyВс Окт 28, 2012 7:14 pm

Цитата :

Будет сделано! Кстати, есть еще профлисты на перилах пожарной лестницы (выходящие на улицу). Они общую звуковую картину дополняют...
И еще - у меня не закреплены карнизы оконные - тоже долбают в ветер будь здоров...

Застал даже тех раздолбаев,кто их вам устанавливал..Гляда как они их ставили,забрал свои и поставил сам.....
А вы под них немного пены монтажной пшикните по всей длине,глядишь потише станет...
Да,пожарные балконы это головная боль всех трешечников Laughing [/quote]
Я думаю, сообща - и это разрулим Smile Только что-то не активен народ в нашем доме, почему-то... Может пока еще мало времени прошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_124

Alex_124


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-10-25

профлист на наших лоджиях! Empty
СообщениеТема: Re: профлист на наших лоджиях!   профлист на наших лоджиях! EmptyВс Окт 28, 2012 7:21 pm

Думаю вопрос времени и информировании жильцов, будем поактивнее и все наладится....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vladprofremont.narod.ru/
Boris_&_Marina_135




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

профлист на наших лоджиях! Empty
СообщениеТема: Re: профлист на наших лоджиях!   профлист на наших лоджиях! EmptyВс Окт 28, 2012 7:28 pm

Alex_124 пишет:
Думаю вопрос времени и информировании жильцов, будем поактивнее и все наладится....
Будем надеяться... Не может же быть, что бы людям совсем было все равно, как и что происходит первое - в их доме, а во-вторых - с их деньгами...Smile
Кстати, по поводу расходов квартплатных денег - у меня мноооого воросов, но об этом потом, когда уж народ соберется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_124

Alex_124


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-10-25

профлист на наших лоджиях! Empty
СообщениеТема: Re: профлист на наших лоджиях!   профлист на наших лоджиях! EmptyВс Окт 28, 2012 7:40 pm

Boris_&_Marina_135 пишет:
Alex_124 пишет:
Думаю вопрос времени и информировании жильцов, будем поактивнее и все наладится....
Будем надеяться... Не может же быть, что бы людям совсем было все равно, как и что происходит первое - в их доме, а во-вторых - с их деньгами...Smile
Кстати, по поводу расходов квартплатных денег - у меня мноооого воросов, но об этом потом, когда уж народ соберется Smile

Одна оплата гкал [полотенцесушитель]чего стоит Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vladprofremont.narod.ru/
bykov_120

bykov_120


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-10-25

профлист на наших лоджиях! Empty
СообщениеТема: Мое решение этой проблемы   профлист на наших лоджиях! EmptyПн Окт 29, 2012 5:57 am

У меня лично ушло на дополнительное крепление профлиста к металлическому каркасу: 2-3 часа, но сделал все основательно! дрелью засверлился в тех местах, где он прикасается гребнем к каркасу; и простыми болтиками М5x35 прикрутил, это на века и шум = 0, теперь я не мешаю и себе, и соседям! единственный минус, в каркасе нет полости, он "монолитный", поэтому сверлить приходиться чуть дольше обычного и одного сверла может не хватить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_124

Alex_124


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-10-25

профлист на наших лоджиях! Empty
СообщениеТема: Re: профлист на наших лоджиях!   профлист на наших лоджиях! EmptyПн Окт 29, 2012 8:36 am

bykov_120 пишет:
У меня лично ушло на дополнительное крепление профлиста к металлическому каркасу: 2-3 часа, но сделал все основательно! дрелью засверлился в тех местах, где он прикасается гребнем к каркасу; и простыми болтиками М5x35 прикрутил, это на века и шум = 0, теперь я не мешаю и себе, и соседям! единственный минус, в каркасе нет полости, он "монолитный", поэтому сверлить приходиться чуть дольше обычного и одного сверла может не хватить!
Basketball молодца!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vladprofremont.narod.ru/
Melissa39




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 33

профлист на наших лоджиях! Empty
СообщениеТема: Re: профлист на наших лоджиях!   профлист на наших лоджиях! EmptyВт Окт 30, 2012 10:02 am

Могу предложить всем временный вариант, пока до дрели руки не дошли - проложить всё поролоном. лично я пока сделала так -сплю спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_124

Alex_124


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-10-25

профлист на наших лоджиях! Empty
СообщениеТема: Re: профлист на наших лоджиях!   профлист на наших лоджиях! EmptyСр Окт 31, 2012 6:08 am

Melissa39 пишет:
Могу предложить всем временный вариант, пока до дрели руки не дошли - проложить всё поролоном. лично я пока сделала так -сплю спокойно
Или пеной монтажной места примыкания к стойкам запенить. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vladprofremont.narod.ru/
Alex_124

Alex_124


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-10-25

профлист на наших лоджиях! Empty
СообщениеТема: Re: профлист на наших лоджиях!   профлист на наших лоджиях! EmptyПт Ноя 02, 2012 5:51 pm

Вон отливы срывает с окон,только и уворачивайся,как-бы не прибило....страшно ходить под домом стало. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vladprofremont.narod.ru/
 
профлист на наших лоджиях!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТСЖ Восточная 80Б :: Проблемы нашего дома, выработка решений и путей их реализации (Основной форум - открывать темы и обсуждать проблемы - здесь!)-
Перейти: