ТСЖ Восточная 80Б
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТСЖ Восточная 80Б

Решение бытовых проблем
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Извините, если что не так! :)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-09-23

Извините, если что не так! :) Empty
СообщениеТема: Извините, если что не так! :)   Извините, если что не так! :) EmptyСб Ноя 03, 2012 10:05 am

Господа!
Прошу меня извинить, если при регистрации удалил без объяснений чью-либо учетную запись или причинил еще какие-либо неудобства...
В свое оправдание могу лишь сказать, что никогда не занимался интернет-деятельностью, тем более - администрированием форумов, а за этот форум я взялся потому, что мне показалось, что такой способ общения (виртуальный, позволяющий общаться друг с другом на тему общих бытовых проблем не покидая дом и работу) поможет нам решить домовые проблемы и не допустить развала и упадка нашей совместной собственности.
Так, что если кто-либо делал попытку зарегистрироваться, но получил извещение об удалении учетной записи, то это произошло по неопытности админа и просто повторите процедуру регистрации.
А если что-то не получается или есть какие-либо вопросы - пишите мне на адрес [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С уважением, Админ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsg80b.forum2x2.ru
 
Извините, если что не так! :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пожалуйста, соблюдайте условия регистрации!!! И, если уж зарегистрировались, то пишите уже наконец, чего-нибудь! Мало что ли проблем?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТСЖ Восточная 80Б :: Правила форума. Объявления. Разное. (Прочитать обязательно)-
Перейти: