ТСЖ Восточная 80Б
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТСЖ Восточная 80Б

Решение бытовых проблем
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Alex_124

Alex_124


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-10-25

Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир? Empty
СообщениеТема: Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир?   Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир? EmptyВт Окт 30, 2012 5:37 am

Считаю что это вопиюще неправильно,все мы пользуемся внутриподъездным освещение одинаково,почему все платят разную сумму?
Какие мнения на этот счет?

(Год назад на подобноый вопрос тсж ответило,мол заселено половина дома,платить некому,,,,хорошо,звучало вменяемо тогда,а теперь что?так и будем платить по метражу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vladprofremont.narod.ru/
bykov_120

bykov_120


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-10-25

Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир? Empty
СообщениеТема: Re: Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир?   Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир? EmptyВт Окт 30, 2012 11:42 am

Alex_124 пишет:
Считаю что это вопиюще неправильно,все мы пользуемся внутриподъездным освещение одинаково,почему все платят разную сумму?
Какие мнения на этот счет?

вообще бы узнать, как все рассчитывается за что мы платим??
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-09-23

Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир? Empty
СообщениеТема: Re: Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир?   Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир? EmptyВт Окт 30, 2012 1:44 pm

Цитата :
заселено половина дома,платить некому
Вот есть простая задачка: въезжая в квартиру я, имея задолженность за несколько месяцев, ее погасил. Исходя из вышесказанного, Управляющая компания сумму моей задолженности к тому времени уже взыскала с кого-то...
Вопрос: получили ли свои деньги обратно те, с кого была взыскана сумма моей задолженности после того, как свою задолженность погасил я?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsg80b.forum2x2.ru
Alex_124

Alex_124


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-10-25

Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир? Empty
СообщениеТема: Re: Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир?   Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир? EmptyВт Окт 30, 2012 4:07 pm

Admin пишет:
Цитата :
заселено половина дома,платить некому
Вот есть простая задачка: въезжая в квартиру я, имея задолженность за несколько месяцев, ее погасил. Исходя из вышесказанного, Управляющая компания сумму моей задолженности к тому времени уже взыскала с кого-то...
Вопрос: получили ли свои деньги обратно те, с кого была взыскана сумма моей задолженности после того, как свою задолженность погасил я?
Этим вопросом я задавался давно.,по ходу дела, наше тсж думает только о себе,на нас им как то начхать и это видно невооруженным взглядом.....А что?К ним никто не лезет с проверками,варятся в собственном соку как хотят. Надо что- то или кого-то менять... Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vladprofremont.narod.ru/
Boris_&_Marina_135




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир? Empty
СообщениеТема: Re: Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир?   Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир? EmptyСр Ноя 07, 2012 7:38 am

Alex_124 пишет:

Этим вопросом я задавался давно.,по ходу дела, наше тсж думает только о себе,на нас им как то начхать и это видно невооруженным взглядом.....А что?К ним никто не лезет с проверками,варятся в собственном соку как хотят. Надо что- то или кого-то менять... Question
ТСЖ - товарищество собственников жилья - нам, с такой активностью совладельцев дома - никогда его не создать, к сожалению... Управляющая Компания, кстати, у нас не самая плохая, где-то здесь на форуме уже об этом говорилось. Я думаю, что инертность собственников - для УК - тоже проблема, не только для нас - "активных" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Управляющий




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-11-12

Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир? Empty
СообщениеТема: Re: Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир?   Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир? EmptyПн Ноя 19, 2012 6:29 am

Согласно жилищному кодексу и 354 постановлению правительства РФ все общедолевые расходы делятся на площадь.Считаю, что технически это является правильным, а на практике пользование верхними этажами ГВС (работы насосов), лифтов (электроэнергия) является более затратным для верхних этажей,чем для нижних и они должны нести большую часть расходов..но возможно введение коэфициэнтов (г.Москва),но необходимо решение общего собрания или постановление..
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_124

Alex_124


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-10-25

Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир? Empty
СообщениеТема: Re: Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир?   Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир? EmptyПн Ноя 19, 2012 7:29 am

Управляющий пишет:
Согласно жилищному кодексу и 354 постановлению правительства РФ все общедолевые расходы делятся на площадь.Считаю, что технически это является правильным, а на практике пользование верхними этажами ГВС (работы насосов), лифтов (электроэнергия) является более затратным для верхних этажей,чем для нижних и они должны нести большую часть расходов..но возможно введение коэфициэнтов (г.Москва),но необходимо решение общего собрания или постановление..

Охренеть,а у нас тут воздух наверху почище,давайте тоже введем коэфициент.. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vladprofremont.narod.ru/
 
Электроэнергия МОП, почему мы платим по метражу своих квартир?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему так скользко около дома?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТСЖ Восточная 80Б :: Проблемы нашего дома, выработка решений и путей их реализации (Основной форум - открывать темы и обсуждать проблемы - здесь!)-
Перейти: