ТСЖ Восточная 80Б
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТСЖ Восточная 80Б

Решение бытовых проблем
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мусор на этажах

Перейти вниз 
+2
Alex_124
anabara123
Участников: 6
АвторСообщение
anabara123




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-11-03

Мусор на этажах Empty
СообщениеТема: Мусор на этажах   Мусор на этажах EmptyПн Ноя 05, 2012 8:27 am

Регулярно замечаю такую картину на этажах, в частности на своем, пакет с пищевым (бытовым) мусором выбрасывается за дверь на этаж МОП, и там может лежать от 1 до 5 дней! вонять, из пакета постепенно начинает что-то течь и т.д. и всех собственников это не волнует, они перешагивают его, уходят на работу, возвращаются, а пакет лежит себе тихонечко, пока до него дойдет рука горе-собственника, а в результате на этаже не просто пахнет, а уже воняет! неужели так тяжело выбрасывать мусор? чисто не там, где убирают, а там ГДЕ НЕ МУСОРЯТ. И по поводу курения на этаже: у нас у всех есть общие балконы, по-моему это идеальное место для курения, а не этаж того же МОП, ведь запах никотина тянется в квартиру, и это не самым лучшем образом сказывается на нашем с вами здоровье, и особенно здоровье детей!
Мы пытаемся найти решения глобальных проблем, а начать надо с мелких и с самих себя! .
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_124

Alex_124


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-10-25

Мусор на этажах Empty
СообщениеТема: Re: Мусор на этажах   Мусор на этажах EmptyПн Ноя 05, 2012 5:02 pm

По поводу курения на МОП...
Анна,я тоже против того,чтобы в тамбуре у нас курили,гадили и плевали,предлагаю как-то решить этот вопрос,давайте объединим наши усилия и начнём контролировать курение на нашем этаже,хотябы...
А с мусором тоже решим,догадываюсь о какой квартире речь идёт....Да и сам грешен,иногда с утра ставлю мусор перед уходом на работу,но это на час другой,исправлюсь Laughing

ПыСЫ
Написал-повесил у себя на этаже объявление с просьбой не курить в тамбуре,буду стараться следить за этим вопросом....ибо так,а с теми кто не согласен,будем разбираться индивидуально Suspect


Последний раз редактировалось: Alex_124 (Пн Ноя 05, 2012 5:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vladprofremont.narod.ru/
Boris_&_Marina_135




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Мусор на этажах Empty
СообщениеТема: Re: Мусор на этажах   Мусор на этажах EmptyПн Ноя 05, 2012 5:12 pm

Конечно, безобразие - этот мусор! Ладно, если мусор просто выставляется за дверь на время (там 10-15 мин), пока на работу собираешься, но ведь умудряются просто оставлять мешки с мусором оставлять в подъезде...
Курение в общественных местах уже вроде бы запрещено. Подъезд - это общественное место. По поводу курения на балконах - на нашем 15-м этаже невозможно летом окна открывать - вонь от сигарет летит в окна, вся квартира как буд-то прокурена. Так что на балконах курить - тоже не выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
bykov_120

bykov_120


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-10-25

Мусор на этажах Empty
СообщениеТема: Re: Мусор на этажах   Мусор на этажах EmptyПн Ноя 05, 2012 6:59 pm

anabara123 пишет:
Регулярно замечаю такую картину на этажах, в частности на своем, пакет с пищевым (бытовым) мусором выбрасывается за дверь на этаж МОП, и там может лежать от 1 до 5 дней! вонять, из пакета постепенно начинает что-то течь и т.д. и всех собственников это не волнует, они перешагивают его, уходят на работу, возвращаются, а пакет лежит себе тихонечко, пока до него дойдет рука горе-собственника, а в результате на этаже не просто пахнет, а уже воняет! неужели так тяжело выбрасывать мусор? чисто не там, где убирают, а там ГДЕ НЕ МУСОРЯТ. И по поводу курения на этаже: у нас у всех есть общие балконы, по-моему это идеальное место для курения, а не этаж того же МОП, ведь запах никотина тянется в квартиру, и это не самым лучшем образом сказывается на нашем с вами здоровье, и особенно здоровье детей!
Мы пытаемся найти решения глобальных проблем, а начать надо с мелких и с самих себя! .

полностью согласен!!! вообщем наш 13 этаж берем на контроль! курения тоже не терплю...! и правильно, для этого есть балконы (только о пепельнице нужно заботиться, дабы не кидать бычки вниз) а мусор весит не 50 кг, можно унести, все равно вниз спускаться нужно... если курильщики не понимают, помогу с помощью внушения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_124

Alex_124


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-10-25

Мусор на этажах Empty
СообщениеТема: Re: Мусор на этажах   Мусор на этажах EmptyПн Ноя 05, 2012 7:06 pm

Осторожнее курильщики,нас уже банда Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vladprofremont.narod.ru/
Melissa39




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 33

Мусор на этажах Empty
СообщениеТема: Re: Мусор на этажах   Мусор на этажах EmptyСр Ноя 07, 2012 6:40 am

Хорошая мысль насчет объявления. тоже повешу.
Вернуться к началу Перейти вниз
anabara123




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-11-03

Мусор на этажах Empty
СообщениеТема: Re: Мусор на этажах   Мусор на этажах EmptyСр Ноя 07, 2012 4:08 pm

Спасибо всем, кто остался не равнодушен к этой теме и меня поддерживает. 13 этаж - за чистоту:-)!
Вернуться к началу Перейти вниз
bykov_120

bykov_120


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-10-25

Мусор на этажах Empty
СообщениеТема: Re: Мусор на этажах   Мусор на этажах EmptyПт Ноя 23, 2012 5:41 pm

Кто на 13 этаже бросил строительный мусор (остатки железного профиля и штук 7 плиток) ????? блин, уберите прошу, сколько можно его здесь хранить???? валяется недели 2, накой он тут сдался?? затащите его в квартиру или к строительным отходам в зеленый большой контейнер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_124

Alex_124


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-10-25

Мусор на этажах Empty
СообщениеТема: Re: Мусор на этажах   Мусор на этажах EmptyПт Ноя 23, 2012 5:50 pm

Думаю 117-я,жаль,что через глазок обратно не запихнуть Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vladprofremont.narod.ru/
bykov_120

bykov_120


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-10-25

Мусор на этажах Empty
СообщениеТема: Re: Мусор на этажах   Мусор на этажах EmptyСб Ноя 24, 2012 2:14 pm

прогресс, плитку уже убрали!!!!!! ну супер!! осталось теперь железные каркасы и нормуль! спасибо за понимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey_103




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-27

Мусор на этажах Empty
СообщениеТема: Re: Мусор на этажах   Мусор на этажах EmptyСр Янв 09, 2013 7:10 pm

Интересно, что же с людьми такое происходит, почему превращаются в свиней. Ну откуда эта манера выставлять мусор за дверь на сутки. Ну если лень свой зад донести до помойки и выкинуть, тогда ставте внутри своих квартир. Зачем превращать дом в помойку. Я про 11 этаж. Вот не живу я пока постоянно и у меня не стоит унитаз еще, так я же не гажу в тазик и не выставляю его на площадку на неделю!
Любители покурить - это ваше личное дело, но делаете его или на балконе или у себя в квартире - живете не одни и банкам с вонючими бычками не место на общей площадке.
Вернуться к началу Перейти вниз
bykov_120

bykov_120


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-10-25

Мусор на этажах Empty
СообщениеТема: Re: Мусор на этажах   Мусор на этажах EmptyЧт Янв 10, 2013 3:21 am

Alexey_103 пишет:
Интересно, что же с людьми такое происходит, почему превращаются в свиней. Ну откуда эта манера выставлять мусор за дверь на сутки. Ну если лень свой зад донести до помойки и выкинуть, тогда ставте внутри своих квартир. Зачем превращать дом в помойку. Я про 11 этаж. Вот не живу я пока постоянно и у меня не стоит унитаз еще, так я же не гажу в тазик и не выставляю его на площадку на неделю!
Любители покурить - это ваше личное дело, но делаете его или на балконе или у себя в квартире - живете не одни и банкам с вонючими бычками не место на общей площадке.

это все ЛЕНЬ, она вперед родилась, пора бы ее уже на совесть менять!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мусор на этажах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какая квартира делает ремонт на последних этажах? Есть к ним масса вопросов по поводу шума!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТСЖ Восточная 80Б :: Проблемы нашего дома, выработка решений и путей их реализации (Основной форум - открывать темы и обсуждать проблемы - здесь!)-
Перейти: