ТСЖ Восточная 80Б
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТСЖ Восточная 80Б

Решение бытовых проблем
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Зачем нам нужен свой форум?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-09-23

Зачем нам нужен свой форум? Empty
СообщениеТема: Зачем нам нужен свой форум?   Зачем нам нужен свой форум? EmptyЧт Окт 18, 2012 5:37 pm

У нашего дома, а значит у нас, есть проблемы. И если не обращать внимание на эти проблемы и не решать их сразу, по мере их возникновения, то мы быстро привыкнем к тому, что стены нашего дома ободраны, двери сломаны, в лифтах стоит непроходящая вонь и грязь, а наши некоторые не очень добросовестные соседи-невидимки свой мусор бросают прямо в подъезде.. А еще привыкнем к тому, что квартплата и коммуналка включает в себя не только то, что мы должны, но еще и то, что недоплачивают опять же, наши не очень добросовестные соседи. Ну и так далее… Многое можно было бы перечислить…

И быстро наш новый домик станет грязным и убогим.

Хотим мы этого? Лично я - не хочу! Хочу жить в престижном, чистом, ухоженном доме, где всегда сохраняется порядок, чисто, тихо. В доме, где исправные лифты и двери на пожарную лестницу не гремят ни днем, ни ночью, и не стоИт вонь испражнений ни собачьих, ни человеческих.

Кстати, о пожарной лестнице - на ней уже можно встретить бомжей, которые спят прямо на проходе, а проснувшись, используют лестницу в качестве туалета.
В общем, при нашем общем, тихом попустительстве наш дом превращается в бомжатник, а мы - в жителей захудалого быдлячего, вонючего бомжатника.
Проблемы нарастают изо дня в день. Вот уже изгажены новые лифты.
Ребята! Наша собственность дешевеет прямо на глазах!

Надеюсь, этот форум сыграет решающую роль в судьбе нашего дома.

Еще надеюсь, что этот форум станет реальной силой!

Не выходя из собственных квартир мы сможем организовать порядок в нашем доме.

Мы сможем здесь обозначить проблемы, обсудить их, выработать общую позицию и пути решения проблем. Мы пригласим на форум представителей Управляющей компании (думаю, они будут только рады), которые расскажут нам о своих проблемах, мы сможем поделиться с ними своими проблемами. По-соседски. По-хорошему. А можем и по-плохому. Мы - собственники и хозяева. И платим - мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsg80b.forum2x2.ru
 
Зачем нам нужен свой форум?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Есть форум, что дальше?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТСЖ Восточная 80Б :: Правила форума. Объявления. Разное. (Прочитать обязательно)-
Перейти: